임용장 수여 계획
○ 일 시: 2022. 1. 11.(화) 09:10
○ 장 소: 3층 대회의실
○ 대 상: 승진 임용자 등 ※ 대상자 별도 유선 통보
○ 방 법: 군수님 수여
국장 보직: 1명
○ |
관광환경국 |
4급(서기관) |
조 현 철 |
→ |
행정복지국장 |
4급 승진 ⇐ 5급: 1명
○ |
행정과 |
행정5급 |
노 수 열 |
→ |
4급(서기관) 관광환경국장 |
5급 전보: 4명
○ |
노인여성아동과 |
행정5급 |
정 차 식 |
→ |
행정과장 |
○ |
행정과 |
사회복지5급 |
하 은 영 |
→ |
주민복지과장 |
○ |
의회사무과 |
행정5급 |
노 기 현 |
→ |
노인여성아동과장 |
○ |
주민복지과 |
사회복지5급 |
성 혜 경 |
→ |
창녕읍장 |
5급 교육파견: 1명
○ |
의회사무과 |
환경5급 |
최 규 철 |
→ |
행정과 (우포따오기과 지원근무) |
5급 승진 ⇐ 6급: 2명
○ |
행정과 |
행정6급 |
김 성 광 |
→ |
행정5급 요원 의회전문위원 직무대리 |
○ |
산림녹지과 |
행정6급 |
하 찬 목 |
→ |
행정5급 요원 의회전문위원 직무대리 |
부읍․면장 보직: 4명
○ |
남지읍 |
공업6급 |
류 상 석 |
→ |
남지읍 부읍장 |
○ |
민원봉사과 |
행정6급 |
장 화 원 |
→ |
영산면 부면장 |
○ |
장마면 |
세무6급 |
염 옥 현 |
→ |
장마면 부면장 |
○ |
도천면 |
행정6급 |
구 순 연 |
→ |
길곡면 부면장 |
6급 보직 변경: 9명
○ |
행정과 (혁신협력팀장) |
행정6급 |
최 동 욱 |
→ |
행정과 (행정팀장) |
○ |
민원봉사과 (부동산팀장) |
시설6급 |
구 본 수 |
→ |
민원봉사과 (지적재조사팀장) |
○ |
민원봉사과 (지적재조사팀장) |
시설6급 |
이 희 영 |
→ |
민원봉사과 (공간정보팀장) |
○ |
건설교통과 (도로팀장) |
시설6급 |
이 문 혁 |
→ |
건설교통과 (농업기반팀장) |
○ |
건설교통과 (농업기반팀장) |
시설6급 |
임 채 현 |
→ |
건설교통과 (도로팀장) |
○ |
농업기술센터 (귀농귀촌팀장) |
농촌지도사 |
진 문 식 |
→ |
농업기술센터 (원예작물팀장) |
○ |
농업기술센터 (원예작물팀장) |
농촌지도사 |
이 미 영 |
→ |
농업기술센터 (생활문화팀장) |
○ |
보건소 (정신보건팀장) |
의료기술6급 |
하 연 옥 |
→ |
보건소 (감염병대응팀장) |
○ |
보건소 (감염병대응팀장) |
간호6급 |
박 은 주 |
→ |
보건소 (건강관리팀장) |
6급 전보: 47명
○ |
유어면 |
행정6급 |
이 경 환 |
→ |
행정과 (혁신협력팀장) |
○ |
일자리경제과 |
전산6급 |
전 성 호 |
→ |
행정과 (정보전산팀장) |
○ |
고암면 |
시설6급 |
박 언 기 |
→ |
재무과 (공유재산팀장) |
○ |
행정과 |
행정6급 |
박 민 선 |
→ |
민원봉사과 (민원팀장) |
○ |
문화체육과 |
행정6급 |
김 승 미 |
→ |
민원봉사과 (부동산팀장) |
○ |
대지면 |
공업6급 |
배 동 한 |
→ |
민원봉사과 (가로등팀장) |
○ |
안전치수과 |
행정6급 |
하 병 택 |
→ |
생태관광과 (관광팀장) |
○ |
도시건축과 |
시설6급 |
김 진 옥 |
→ |
생태관광과 (관광시설팀장) |
○ |
우포따오기과 |
공업6급 |
진 수 열 |
→ |
생태관광과 (우포생태촌팀장) |
○ |
생태관광과 |
행정6급 |
이 수 진 |
→ |
문화체육과 (문화예술팀장) |
○ |
부곡면 |
행정6급 |
최 정 경 |
→ |
문화체육과 (문화재팀장) |
○ |
의회사무과 |
행정6급 |
조 진 혁 |
→ |
문화체육과 (체육팀장) |
○ |
일자리경제과 |
행정6급 |
이 현 숙 |
→ |
문화체육과 (도서관팀장) |
○ |
창녕읍 |
행정6급 |
최 용 진 |
→ |
문화체육과 (가야사복원팀장) |
○ |
영산면 |
행정6급 |
박 동 열 |
→ |
산림녹지과 (산림정책팀장) |
○ |
장마면 |
녹지6급 |
차 근 상 |
→ |
산림녹지과 (산림소득팀장) |
○ |
계성면 |
행정6급 |
박 정 하 |
→ |
우포따오기과 (생태관팀장) |
○ |
민원봉사과 |
공업6급 |
정 해 수 |
→ |
우포따오기과 (따오기관리팀장) |
○ |
문화체육과 |
행정6급 |
우 성 분 |
→ |
건설교통과 (건설행정팀장) |
○ |
문화체육과 |
행정6급 |
전 미 자 |
→ |
일자리경제과 (일자리창출팀장) |
○ |
고암면 |
행정6급 |
김 옥 화 |
→ |
일자리경제과 (지역공동체팀장) |
○ |
대합면 |
시설6급 |
전 봉 호 |
→ |
일자리경제과 (산업단지조성팀장) |
○ |
재무과 |
시설6급 |
주 갑 식 |
→ |
도시건축과 (복합민원팀장) |
○ |
영산면 |
행정6급 |
임 미 정 |
→ |
안전치수과 (민방위팀장) |
○ |
수도과 |
시설6급 |
김 덕 철 |
→ |
안전치수과 (낙동강관리팀장) |
○ |
안전치수과 |
시설6급 |
김 성 은 |
→ |
수도과 (상수도팀장) |
○ |
건설교통과 |
행정6급 |
권 태 덕 |
→ |
의회사무과 (의정팀장) |
○ |
길곡면 |
의료기술6급 |
강 서 정 |
→ |
건강관리과 (정신보건팀장) |
○ |
유어면 |
행정6급 |
배 민 정 |
→ |
창녕읍 (팀장요원) |
○ |
유어면 |
세무6급 |
하 재 철 |
→ |
창녕읍 (팀장요원) |
○ |
민원봉사과 |
행정6급 |
윤 철 현 |
→ |
남지읍 (팀장요원) |
○ |
창녕읍 |
농업6급 |
백 진 원 |
→ |
고암면 (팀장요원) |
○ |
성산면 |
행정6급 |
성 민 정 |
→ |
고암면 (팀장요원) |
○ |
행정과 |
사회복지6급 |
최 병 옥 |
→ |
대합면 (팀장요원) |
○ |
산림녹지과 |
녹지6급 |
김 창 환 |
→ |
대합면 (팀장요원) |
○ |
대합면 |
사회복지6급 |
김 도 연 |
→ |
유어면 (팀장요원) |
○ |
일자리경제과 |
시설6급 |
노 현 도 |
→ |
대지면 (팀장요원) |
○ |
영산면 |
사회복지6급 |
장 인 석 |
→ |
계성면 (팀장요원) |
○ |
문화체육과 |
행정6급 |
유 재 선 |
→ |
영산면 (팀장요원) |
○ |
생태관광과 |
시설6급 |
배 덕 환 |
→ |
영산면 (팀장요원) |
○ |
생태관광과 |
행정6급 |
김 종 성 |
→ |
장마면 (팀장요원) |
○ |
보건소 |
의료기술6급 |
박 은 미 |
→ |
도천면 (팀장요원) |
○ |
행정과 |
보건6급 |
최 윤 금 |
→ |
길곡면 (팀장요원) |
○ |
행정과 |
세무6급 |
배 정 희 |
→ |
부곡면 (팀장요원) |
○ |
일자리경제과 |
행정6급 |
반 임 열 |
→ |
남지읍 |
○ |
수도과 |
행정6급 |
마 자 영 |
→ |
이방면 |
○ |
남지읍 |
행정6급 |
김 경 희 |
→ |
길곡면 |
6급 교육파견: 3명
○ |
행정과 |
전산6급 |
박 정 숙 |
→ |
행정과 (보건소 지원근무) |
○ |
문화체육과 |
행정6급 |
어 진 수 |
→ |
행정과 (보건소 지원근무) |
○ |
창녕읍 |
사회복지6급 |
성 경 희 |
→ |
행정과 (보건소 지원근무) |
6급 보직: 8명
○ |
도천면 |
농업6급 |
박 선 혜 |
→ |
농업기술센터 (귀농귀촌팀장) |
○ |
보건소 |
보건6급 |
강 옥 선 |
→ |
보건소 (감염병예방팀장) |
○ |
보건소 |
보건6급 |
황 미 순 |
→ |
보건소 (건강증진팀장) |
○ |
고암면 |
행정6급 |
김 선 미 |
→ |
창녕읍 (팀장요원) |
○ |
고암면 |
행정6급 |
김 갑 연 |
→ |
성산면 (팀장요원) |
○ |
행정과 |
행정6급 |
방 성 현 |
→ |
유어면 (팀장요원) |
○ |
재무과 |
세무6급 |
최 영 숙 |
→ |
유어면 (팀장요원) |
○ |
이방면 |
시설6급 |
이 성 호 |
→ |
장마면 (팀장요원) |
6급 이하 승진: 43명
○ |
생태관광과 |
행정7급 |
조 창 숙 |
→ |
행정6급 유어면 |
○ |
건설교통과 |
행정7급 |
박 진 찬 |
→ |
행정6급 도천면 |
○ |
일자리경제과 |
행정7급 |
김 민 석 |
→ |
행정6급 일자리경제과 |
○ |
도시건축과 |
행정7급 |
송 미 화 |
→ |
행정6급 도시건축과 |
○ |
안전치수과 |
행정7급 |
김 정 애 |
→ |
행정6급 창녕읍 |
○ |
농업기술센터 |
행정7급 |
이 정 은 |
→ |
행정6급 농업기술센터 |
○ |
재무과 |
세무7급 |
안 미 진 |
→ |
세무6급 재무과 |
○ |
도시건축과 |
시설7급 |
하 주 화 |
→ |
시설6급 도시건축과 |
○ |
안전치수과 |
시설7급 |
오 난 영 |
→ |
시설6급 안전치수과 |
○ |
일자리경제과 |
행정8급 |
서 유 정 |
→ |
행정7급 일자리경제과 |
○ |
보건소 |
행정8급 |
김 은 영 |
→ |
행정7급 보건소 |
○ |
창녕읍 |
행정8급 |
심 선 영 |
→ |
행정7급 창녕읍 |
○ |
행정과 |
전산8급 |
장 용 규 |
→ |
전산7급 행정과 |
○ |
남지읍 |
사회복지8급 |
변 희 정 |
→ |
사회복지7급 남지읍 |
○ |
보건소 |
보건진료8급 |
양 혜 지 |
→ |
보건진료7급 보건소 |
○ |
민원봉사과 |
시설8급 |
이 성 연 |
→ |
시설7급 민원봉사과 |
○ |
생태관광과 |
시설8급 |
이 승 엽 |
→ |
시설7급 생태관광과 |
○ |
행정과 |
방송통신8급 |
박 광 수 |
→ |
방송통신7급 행정과 |
○ |
기획예산담당관 |
행정9급 |
주 용 현 |
→ |
행정8급 기획예산담당관 |
○ |
행정과 |
행정9급 |
이 도 예 |
→ |
행정8급 행정과 |
○ |
재무과 |
행정9급 |
오 인 혜 |
→ |
행정8급 재무과 |
○ |
재무과 |
행정9급 |
이 주 희 |
→ |
행정8급 재무과 |
○ |
민원봉사과 |
행정9급 |
구 준 호 |
→ |
행정8급 민원봉사과 |
○ |
주민복지과 |
행정9급 |
최 미 나 |
→ |
행정8급 주민복지과 |
○ |
노인여성아동과 |
행정9급 |
양 세 희 |
→ |
행정8급 노인여성아동과 |
○ |
건설교통과 |
행정9급 |
강 수 경 |
→ |
행정8급 남지읍 |
○ |
건설교통과 |
행정9급 |
김 동 민 |
→ |
행정8급 건설교통과 |
○ |
일자리경제과 |
행정9급 |
김 유 진 |
→ |
행정8급 일자리경제과 |
○ |
도시건축과 |
행정9급 |
김 해 동 |
→ |
행정8급 도시건축과 |
○ |
안전치수과 |
행정9급 |
김 리 호 |
→ |
행정8급 안전치수과 |
○ |
안전치수과 |
행정9급 |
윤 연 정 |
→ |
행정8급 창녕읍 |
○ |
수도과 |
행정9급 |
박 수 용 |
→ |
행정8급 수도과 |
○ |
창녕읍 |
행정9급 |
공 엄 현 |
→ |
행정8급 창녕읍 |
○ |
계성면 |
행정9급 |
서 한 솔 |
→ |
행정8급 계성면 |
○ |
재무과 |
세무9급 |
이 승 호 |
→ |
세무8급 재무과 |
○ |
주민복지과 |
사회복지9급 |
김 나 현 |
→ |
사회복지8급 주민복지과 |
○ |
주민복지과 |
사회복지9급 |
유 태 규 |
→ |
사회복지8급 주민복지과 |
○ |
주민복지과 |
사회복지9급 |
윤 다 예 |
→ |
사회복지8급 주민복지과 |
○ |
노인여성아동과 |
사회복지9급 |
서 유 미 |
→ |
사회복지8급 노인여성아동과 |
○ |
노인여성아동과 |
사회복지9급 |
한 선 화 |
→ |
사회복지8급 노인여성아동과 |
○ |
우포따오기과 |
농업9급 |
이 진 우 |
→ |
농업8급 도천면 |
○ |
보건소 |
보건9급 |
최 은 영 |
→ |
보건8급 보건소 |
○ |
보건소 |
시설9급 |
정 신 재 |
→ |
시설8급 도시건축과 |
7급 이하 전보: 45명
○ |
재무과 |
행정7급 |
문 지 희 |
→ |
기획예산담당관 |
○ |
유어면 |
행정7급 |
박 희 진 |
→ |
기획예산담당관 |
○ |
농업기술센터 |
행정7급 |
김 태 현 |
→ |
행정과 |
○ |
성산면 |
행정7급 |
하 승 호 |
→ |
행정과 |
○ |
도천면 |
행정7급 |
성 기 진 |
→ |
재무과 |
○ |
길곡면 |
행정7급 |
김 준 희 |
→ |
민원봉사과 |
○ |
창녕읍 |
행정7급 |
윤 성 경 |
→ |
주민복지과 |
○ |
재무과 |
행정7급 |
문 성 숙 |
→ |
생태관광과 |
○ |
생태관광과 |
행정7급 |
김 영 덕 |
→ |
문화체육과 |
○ |
도천면 |
행정7급 |
김 영 해 |
→ |
건설교통과 |
○ |
환경위생과 |
행정7급 |
김 아 영 |
→ |
일자리경제과 |
○ |
생태관광과 |
행정7급 |
권 민 식 |
→ |
안전치수과 |
○ |
기획예산담당관 |
행정7급 |
윤 재 상 |
→ |
의회사무과 |
○ |
창녕읍 |
행정7급 |
박 용 주 |
→ |
농업기술센터 |
○ |
이방면 |
행정7급 |
김 선 진 |
→ |
고암면 |
○ |
민원봉사과 |
행정7급 |
김 선 중 |
→ |
성산면 |
○ |
주민복지과 |
행정7급 |
권 현 철 |
→ |
이방면 |
○ |
길곡면 |
행정7급 |
전 성 민 |
→ |
부곡면 |
○ |
주민복지과 |
사회복지7급 |
최 태 진 |
→ |
창녕읍 |
○ |
영산면 |
사회복지7급 |
박 혜 경 |
→ |
계성면 |
○ |
창녕읍 |
사회복지7급 |
허 영 민 |
→ |
영산면 |
○ |
주민복지과 |
사회복지7급 |
성 기 범 |
→ |
길곡면 |
○ |
문화체육과 |
시설7급 |
강 정 민 |
→ |
고암면 |
○ |
생태관광과 |
기계운영7급 |
한 한 수 |
→ |
문화체육과 |
○ |
문화체육과 |
건축운영7급 |
이 남 현 |
→ |
우포따오기과 |
○ |
장마면 |
행정8급 |
김 지 혜 |
→ |
생태관광과 |
○ |
대합면 |
행정8급 |
곽 병 주 |
→ |
안전치수과 |
○ |
의회사무과 |
행정8급 |
이 지 수 |
→ |
길곡면 |
○ |
부곡면 |
사회복지8급 |
허 명 지 |
→ |
주민복지과 |
○ |
노인여성아동과 |
사회복지8급 |
홍 창 기 |
→ |
대지면 |
○ |
계성면 |
사회복지8급 |
곽 은 영 |
→ |
영산면 |
○ |
길곡면 |
사회복지8급 |
어 재 숙 |
→ |
부곡면 |
○ |
대지면 |
농업8급 |
남 민 호 |
→ |
농업기술센터 |
○ |
도시건축과 |
시설8급 |
윤 은 화 |
→ |
보건소 |
○ |
남지읍 |
행정9급 |
박 단 비 |
→ |
행정과 |
○ |
유어면 |
행정9급 |
김 도 완 |
→ |
재무과 |
○ |
고암면 |
행정9급 |
박 수 민 |
→ |
생태관광과 |
○ |
이방면 |
행정9급 |
송 영 민 |
→ |
건설교통과 |
○ |
영산면 |
행정9급 |
신 혜 빈 |
→ |
건설교통과 |
○ |
창녕읍 |
행정9급 |
박 규 태 |
→ |
도시건축과 |
○ |
남지읍 |
행정9급 |
윤 영 주 |
→ |
안전치수과 |
○ |
대지면 |
행정9급 |
한 주 성 |
→ |
의회사무과 |
○ |
영산면 |
사회복지9급 |
천 세 영 |
→ |
주민복지과 |
○ |
대지면 |
사회복지9급 |
서 슬 기 |
→ |
노인여성아동과 |
○ |
남지읍 |
사회복지9급 |
김 강 태 |
→ |
장마면 |
복직: 5명
○ |
농업기술센터 |
농업5급 |
김 수 환 |
→ |
농업기술센터소장 |
○ |
유어면 |
행정7급 |
권 현 재 |
→ |
생태관광과 |
○ |
일자리경제과 |
행정7급 |
이 은 애 |
→ |
문화체육과 |
○ |
노인여성아동과 |
사회복지7급 |
신 재 기 |
→ |
남지읍 |
○ |
창녕읍 |
행정8급 |
최 상 희 |
→ |
남지읍 |
전출: 1명
○ |
행정과 |
행정8급 |
조 진 희 |
→ |
부산대학교 |
전입: 1명
○ |
산림청 |
임업8급 |
하 종 억 |
→ |
녹지8급 산림녹지과 |
신규임용: 3명
○ |
공업9급(시보) |
최 규 원 |
→ |
민원봉사과 |
|
○ |
공업9급(시보) |
장 지 욱 |
→ |
수도과 |
|
○ |
환경9급(시보) |
천 지 수 |
→ |
환경위생과 |
|
비사벌뉴스 bsb2718@hanmail.net